Историю рассказывает один из пабликов про ДТП и ЧП. Цитируем:

28.11.2021 14:00 На съезде из города Московский в сторону центра по Киевскому шоссе неизвестный мужчина решил объехать затор по островку безопасности и далее по встречной полосе, нарушая все ПДД. Но ехать по встречной полосе до конца изначально не решил, а ему пришла мысль в голову вытолкнуть меня из полосы, прижав к отбойнику. Все бываем в ситуациях , когда хочется влезть: но будьте честны - либо действуйте наглее так, чтобы не было других вариантов, либо дождитесь, когда вас пропустят. И поворотники никто не отменял.

Мужчина понял, что его не пропустят, попутно размахивая жестами в машине, и уехал по встречке до следующего островка.

Далее вышел в сторону моей машины на проезжую часть. Подошёл к авто, ударил рукой по зеркалу и потянул руку в салон ( открыть окно и выйти на диалог , вероятно, оказалось ошибкой). После чего молниеносно было применено средство самообороны за безопасность свою и своей супруги. Далее я хотел уехать , но разъярённый мужчина с ноги вломил мне дверь.

Остановившись на том же островке со включённой аварийной сигнализацией, я вышел из машины , снимая все на видео телефона и держа в руке.
Средство самообороны. Супруга в этот момент вызывала 112.
Мужчина угрожал расправой, как только он сказал, что вырежет мне что то и в его руке мелькнул нож - вышла его супруга и начала говорить , чтобы я попробовал и ее залить перцем, раз такой смелый.

Мол что я делаю: она беременна и у них с собой ребёнок на заднем сидении сидит - так прикрывался герой дня с ножом в запястье.

Его шальные глаза постоянно бегали. В конца он снова произвёл удар по моему авто с ноги и скрылся с места происшествия, не дождавшись сотрудников правоохранительных органов.

Машина находится на стоп учете. Присутствует ненормативная лексика. Может кто обладает какой информацией.

Видео конфликта публикует паблик Московского.