ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло в районе 11 часов 40 минут. В аварии участвовали Нива и Такси. По предварительным данным пострадало порядка 3-5 человек (3 Нива, 2 Такси).

Фотографию опубликовали в разных группах мкр. Солнцево Парк(1, 2).

По слухам, таксист пошел на обгон, не справился с управлением и в него въехала Нива, а в ней был пьяный водитель. После, машины задымились. На место прибыл вертолет МЧС. Позже появилось видео и подтвердилось то, что водитель Нивы был пьян. После ДТП он уснул дожидаясь сотрудников МЧС.

Видео с места ДТП с сотрудниками МЧС и фото с вертолетом. 

Ранее, практически на этом же месте было столкновение двух грузовых автомобилей, водитель одной из которых скрылся с места ДТП. В итоге пострадало три авто: Камаз, небольшой грузовик и легковушка.

По уточненным данным от МЧС Москвы по ТиНАО, 20.07.2021 г. в 11-12 час. по адресу: г. Москва, ТиНАО, п-е Внуковское, ул. Летчика Ульянова, д.7, корп.А произошло дорожно-транспортное происшествие столкновение двух единиц техники: легкового такси «Kia Rio» и легкового автомобиля «Нива». Проводилась деблокация водителя «Нивы». Привлекался вертолёт медицинской авиации ЦЭМП ГКУ «МАЦ» для транспортировки пострадавшего. Пострадало 4 человека.