Историю которая на днях произошла в Ново-Переделкино рассказали на страницах КП. Ведется расследование.

Родителям двух мальчиков пришлось уехать в командировку. Оставить младшего ребенка 15-ти лет было не с кем и родители попросили старшего(24 года) сына присмотреть за братом. Через 3 дня родители планировали вернуться из деловой поездки.

На протяжении всего отсутствия родители держали связь, но в последний день старший ребенок перестал отвечать на звонки и сообщения. Так же и подруга старшего сына не смогла выйти с ним на связь и вызвала полицию.

— Поступил вызов, гражданка сообщила, что по указанному адресу на ул. Лукинская проживает её знакомый, который не берет трубку, она предполагает, что ему плохо, — сообщил источник КП

По прибытию полиции на место, дверь открыл младший и сообщил что брат давно не приходит в сознание. В одной из комнат лежало тело молодого человека. Ребенок ничего объяснить из-за шока не мог. 

— На кровати был обнаружен труп 24-летнего гражданина. В ходе осмотра тела обнаружено телесное повреждение - кровоподтек в правой глазничной области головы. По предварительной информации от родных, покойный тяжелыми хроническими заболеваниями не страдал, - сообщил источник КП

В тоже время домой вернулись родители. 

Предварительной причиной криминалисты назвали передозировку, но это предстоит определить экспертизе. По словам родственников, с наркотиками проблем у парня не было. Также вопросы вызывают телесные повреждения на теле погибшего.

Дело взято на контроль в Следственном Комитете. 

Фото обычного дома от Сергея Назарова на Лукинской улице.