Примерно в 13-30 сообщение появилось в чате одного из домов. Искали владельца Шкоды, автомобиля который был припаркован, но оказался участником ДТП.

Фактически авария произошла на пустом месте, так как это двор дома, машин вокруг не было. Но оказалось, что место было не таким уж и "пустым", так как водитель который врезался, сообщил очевидцам, что заснул за рулем.

В чате 8 фазы Ольга опубликовала сообщение водителя Лексуса.

Чья шкода? Пастернака 49. Подойдите к машине, водитель лексуса на месте ждет, сказал еще час будет ждать. Если не дождется, оставит номер.  

Ближе к 19 часам комментарий дал владелец Шкоды. Цитируем:

Добрый день. Я водитель Шкоды. Машину поставил в узком месте, но проезд был достаточный даже для трактора, который убирает мусор по утрам. Оставил телефон, на всякий случай. В момент ДТП моя машина стояла одна на этом месте, проезд был свободный. Человек, влетевший в мою машину, лишён прав ещё 4 года назад, не имеет ОСАГО находился в состоянии наркотического опьянения(по подозрению сотрудников ДПС). Сказал, что уснул за рулём. Может, действительно отрубился, но не из-за усталости, а от препаратов, которые принимал. Скорость была большая, повреждения серьёзные у обеих машин.
Как бы ни стояла моя машина (а она стояла вполне хорошо и не мешала проезду), это не оправдывает его действия. Всем удачи!