Широких Андрей Михайлович поделился некоторыми решениями принятыми на заседании. Полное мероприятие опубликовано на Ютуб(ниже).

Создана рабочая группа по внесению изменений в проект организации дорожного движения (ПОДД) на уличной-дорожной сети мкр. Солнцево-Парк. ... ГК ПИК выполнила обязательства по передаче дорожных знаков в мкр. Солнцево-Парк ГКУ ЦОДД, тем самым в скором времени планируется открытие всех зачехлённых знаков, предусмотренных ПОДД, в том числе знаков "Остановка запрещена". В связи с тем, что у депутатов совместно с активистами уже давно накопились предложения по внесению изменений в данный ПОДД, создана рабочая группа.

Утверждён депутатский запрос в адрес Департамента развития новых территорий с предложением включить в Адресную инвестиционную программу развития города Москвы мероприятия по подключению сельских населенных пунктов на территории поселения к центральной системе водоснабжения и канализации.

Согласовано проведение мероприятий по предотвращению повторных несанкционированных навалов грунта в дер. Рассказовка. Там появятся специальные ограждения.

Согласовано обращение от Совета депутатов в адрес ГК Самолёт по вопросу строительства дополнительных входов на территорию школы № 1788 на Омской улице. Планируется, что дополнительные входы появятся со стороны остановки ЖК Внуково 2016 и со стороны дома №4.