Обновление 04.09.20 Говорят приезда мэра 5-го сентября не состоится. Теперь речь идет о восьмом числе. После запуска 166 автобуса.

Кристина в чате МайПБ опубликовала большое количество фотографий с платформы Мичуринец. По словам рабочих, мэр собирается посетить место 5 сентября. Ранее слухи ходили о том, что этот визит должен был состояться 30-31 августа. 

Работы на платформе на финишной прямой. Готовы новые платформы, вестибюли, переход, кассовые залы. Все фотографии в конце поста.

Фото входа от Кирилла.

Все навесы на реконструируемых и новых станциях Киевского направления выполнены в виде "ласточкиного хвоста" — V-образной формы. Открыть станцию для пассажиров запланировано осенью 2020 года.

Также в п. ДСК Мичуринец меняют асфальт, ранее Игорь Макурин общался с рабочими по разным вопросам, а на ЖЖ был пост об обновлениях разных платформ.  

Обновление 02.09.20

Об окончании работ на объекте рассказала компания «АФК Лидер».

Закончили строительство станции #мичуринец на #мцд4 Нашей компанией были произведены работы по проектированию объекта, производству алюминиевой фальцевой кровли, производство алюминиевых панелей для подшивки навеса платформы, алюминиевые кассеты для облицовки фасада северного и южного вестибюля, производство светопрозрачных конструкций и спайдерных систем, алюминиевые маятниковые и противопожарные двери, ну и конечно монтажные работы всего вышеперечисленного.

В конце этой недели будет торжественное открытие!

Много фото с территории.

Фотографии с дрона на данный участок Киевского направления ЖД. Автор, Антон Воробей.