По словам издания, мужчину во поселке Внуково облили спиртом и подожгли.

Инцидент произошел 13 июня. В больницу с ожогами был доставлен безработный мужчина. В заброшенном доме его облил спиртом и поджег неизвестный. 

Проводится проверка по факту инцидента. 

Обновление 17.06.20

Комсомольская правда публикует подробности инцидента. Между двумя мужчинами случилась ссора. В итоге, один из них облил другого спиртом и поджег. Когда мужчина начал гореть и орать, поджигатель бросился на помощь, как и другие люди которые спали но были разбужены криком. 

Когда мужика потушили, все пошли спать.

На следующий день мужчина которого подожгли добрался до ближайшего продуктового магазина, где попросил прохожих вызвать скорую помощь.

«В НИИ Склифосовского был доставлен 48-летний Геннадий С. Бездомного мужчину госпитализировали в ожоговую реанимацию с диагнозом: ожог 30% площади тела, грудной клетки, передней брюшной стенки, половых органов, ягодиц, плеч, левого предплечья, кистей, бедер, правой стопы. Ожоговый шок. Пока мужчина был в сознании, он успел пояснить врачам, что именно с ним случилось. Сотрудники больницы доложили о случившемся в полицию», - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах

Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства случившегося. Оперативники уже успели выяснить что никаких конфликтов между мужчинами ранее не было.