По невыясненным причинам стреляли в районе Солнцево, на улице Главмосстроя. По сообщению МЭШ, пострадал молодой мужчина в возрасте 19 лет, Али Жайраханов.

Очевидец записал видео длиною в 8 секунд.

Видео с камер наблюдения публикует Лайф. На кадрах видно как несколько людей быстро подбегают к автомобилю и уезжает, а после открывается стрельба как на видео от Мэш. 

Пострадавший доставлен в больницу.

По сообщению РБК, со ссылкой на полицию, на месте стрельбы произошел какой-то конфликт.

«По предварительной информации, произошел конфликт между гражданами. В ходе конфликта один из участников произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия», — добавили в полиции.

17:30. МК публикует версию происшедшего. По словам газеты, стрельба произошла в районе 14:20. Конфликт произошел в одном из сетевых магазинов, после чего и началась стрельба. 

Сейчас правоохранители работают в сетевом магазине, опрашивают свидетелей. Разборка случилась между работниками - трудовыми мигрантами - и группой посетителей (тоже гостей столицы). Потом они переместились на улицу.

Видео от Лайф публикует Николай. Также в посте сообщается что сетевой магазин был «Пятёрочкой» и пострадало три человека.

Всего при конфликте в Солнцево пострадали трое: кассиру "Пятерочки" попали в ягодицу из травмата, директору магазина сломали нос, а ещё одному из его подчинённых выбили челюсть.

"Пообщаться" с начальством супермаркета приехало больше 10 человек. Во время драки они начали стрелять. Тогда директор выстрелил из травмата в ответ. Об этом он рассказал полицейским.