Информация о мероприятии появилась в группе района. Речь идет о мероприятии включающее в себя лекции и развлекательную программу. Мероприятие пройдет 18 августа, в 13:00.

Программа:

13:15 – 13:45 - Дискуссия на тему: "Профилактика инфекций". Не думайте, что она будет занудной, будет интересно, честное слово!

13:45-14:20 - Лекция на тему: "Экологическая ситуация в мире. Путь к решению проблемы", лекторы - Иветта Арамовна Варьян, сотрудник Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Автор более 30 научных статей по экологическим проблемам. Специалист в области полимерной химии.

14:00 – 16:30 - Развлекательные игры для детей.

14:20-14:50 - Мастер-класс по художественной гимнастике. Зарядка. Проводит: Мастер спорта по художественной гимнастике. Победитель открытого чемпионата по художественной гимнастике в США.

14:30-16:30 - Серия мастер-классов на любой вкус - для детей и взрослых:

  • Мастер-класс по изготовлению предметов интерьера из подручных средств;
  • Мастер-класс для детей «Юный доктор». Будет проведена интерактивная игра в юного доктора. Измерение роста, веса, методика измерения пульса;
  • Мастер-класс по изготовлению браслетов своими руками из экологически-чистых материалов. Браслет, который вы сделаете, вы можете забрать с собой;
  • Мастер-класс по рисованию «Юный художник». Натюрморт «Здоровые продукты».

16:30-17:30 - Дискотека в честь закрытия первого экофестиваля.

Участие во всех мероприятиях в рамках фестиваля абсолютно бесплатно.