Об этом 14 февраля рассказал Информационный Центр Правительства Москвы.

«Сегодня Правительство Москвы уделяет особое внимание улучшению объектовсоциального назначения. Так, в скором времени территорию центра содействия семейному воспитанию «Берег надежды», расположенного на улице Шолохова,благоустроят. Сегодня в центре успешно работает служба по семейным формам воспитания, а основная сфера деятельности центра направлена на содержание и воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», - сообщил Валерий Леонов, председатель Москомэкспертизы.

Проектными решениями предполагается установка хозяйственных построек, взамен демонтируемых, и теневых навесов. Также, размещение дополнительной спортивной площадки, устройство пешеходных дорожек и велодорожки.

В рамках проекта произведут ремонт асфальтобетонного покрытия проездов и тротуаров с последующим устройством бортовых камней, а также замену асфальтового и газонного покрытий спортивных площадок на покрытие из резиновой крошки, будут размещены малые архитектурные формы, газонное ограждение и ограждения спортивной площадки.

Фото с субботника от апреля 2018.