В актовом зале УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось итоговое оперативное совещание за 2018 год при участии заместителя начальника Главного управлении МВД России по городу Москве генерал-лейтенанта внутренней службы Андрея Понорца, начальника УВД генерал-майора полиции Андрея Пучкова, руководителей силовых структур Западного округа столицы, прокуратуры, УФСБ, МЧС, заместителя префекта округа, руководящего состава окружного Управления и сотрудников подразделений.

За высокое профессиональное мастерство, достигнутые успехи в служебной деятельности и активную работу начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве наградил ряд сотрудников памятными медалями, благодарностями, грамотами и отметил лучшие подразделения переходящими вымпелами. Отдельные сотрудники УВД по ЗАО были награждены за проявленные ими героизм, бдительность и самоотверженность, способствующие спасению жизней и оперативному раскрытию преступлений.

За мужество и самоотверженные действия, образцовое выполнение служебного долга объявлена благодарность начальника Управления и вручена медаль «25 лет УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве» лейтенанту полиции Хахирову Дмитрию Васильевичу участковому уполномоченному полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино.

Также, в соответствии с приказом ГУ МВД России по г. Москве от 17.05.2016 года №221 в конце прошедшего 2018 года организован и проведен конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений Управления внутренних дел по Западному административному округу, по итогам которого победители были награждены дипломами по номинациям: «лучший сотрудник делопроизводства и режима лейтенанту внутренней службы Синяевы Татьяна Александровна инспектор-руководитель ГДиР ОМВД России по району Солнцево.

Вырезка из пресс-релиза УВД по ЗАО касающаяся районов Солнцево и Ново-Переделкино.