Провожая Владимира Михайловича Кудинова, генерал-майор полиции Андрей Пучков оценил его большой и профессиональный вклад в организацию работы подразделения в деле обеспечения общественного порядка, неоднократно отмеченный ранее ведомственными наградами, вручил благодарность и ценный подарок.

Затем начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Пучков представил личному составу ОМВД России по району Солнцево г. Москвы нового руководителя подразделения, зачитав приказ о назначении Алексея Пумырзина.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УВД полковник внутренней службы Марат Мустафаев.

Начальник Управления подчеркнул, что коллектив, которым Алексею Пумырзину предстоит руководить, является работоспособными и профессиональными, ему под силу выполнить все поставленные перед ним оперативно-служебные задачи. Он пожелал новому руководителю на высоком уровне обеспечивать общественную безопасность и правопорядок на подведомственной территории, постоянный контроль за оперативной обстановкой с преступностью, по необходимости успешно решать вопросы кадрового пополнения возглавляемого коллектива.

Алексей Пумырзин родился в городе Перми в 1968 году. Отслужил срочную службу в десантных войсках. В 1998 году окончил Академию МВД России по специальности юриспруденция.

С 1994 года несет службу в подразделениях столичной полиции, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника ОМВД.

Алексей Владимирович Пумырзин женат, воспитывает дочь, имеет государственные и ведомственные награды.

Пресс-служба УВД по ЗАО, (499)233-91-93