Рынок открылся в 11 часов. На открытии присутствовали глава управы Николай Булыгин, глава муниципального образования Анатолий Митрофанов. Об открытии рассказал глава управы.

Хорошая новость для всех жителей района: наш рынок снова открыт! Свежее мясо, рыба, молочные продукты, овощи и фрукты!

Судя по отзывам жителей, работает только та часть, где будет реализовываться продовольствие. Площадь для строительных материалов, и новая зона фуд-корта с гастрономическими изысками пока не готова и будет ли вообще пока неизвестно.

Судя по фото, часть которая раньше была под палатки с одеждой и прочими атрибутами, станет местом для продаж стройматериалов.

Заходим в зал.

Направо пойдешь, к сыру придешь.

Налево пойдешь, к колбасе и мясу придешь.

И рыбе.

В углу за конфетами работает нечто вроде кафе.

Выпечка в нем есть.

Сухофрукты рядом.

Мужик в крупах играл на баяне и пел песни.

Мнение жителей как всегда разделились. Кому-то нужно все снести, кто-то рад, кто-то ждет кино. Кто-то не верит ни во что. Можно сказать только одно — сколько людей столько и мнений.

К открытию было приурочено проведение благотворительной ярмарки. Об этом так же рассказал глава управы. Отзывов от жителей пока не поступало.

А так проходила благотворительная ярмарка на территории рынка вчера. Красочные выступления творческих коллективов нашего района подарили всем присутствующим хорошее настроение и море позитива!!!