25 октября в Ново-Переделкино и Солнцево проходили слушания по одному и тому же проекту — проект планировки территории линейного объекта участка УДС – участок от Киевского шоссе до пр.пр. №6662 с развязкой на пересечении с магистралью «Солнцево-Бутово-Видное»

Собрали что смогли. В частности, пост одного из участников на нашем сайте. 

Ново-Переделкино

Прямую пиксельную трансляцию вел Максим Яблоков, участник ИГ ПБ и член совета депутатов поселения Внуковоское. Из особенностей, зафиксированы выступления Максима Яблокова и Киры Витковской.

Прямой эфир от Рупора Москвы. Из особенностей, нет выступления Киры и Максима.

Народу было не мало. О чем свидетельствует фотография Калькулятора.

Заключение о слушаниях от Елены Яковлевой:

Слушания состоялись.
Есть сохранённый прямой эфир.
Смотрите в инсте.
Выступления наших депутатов, я вам честно скажу, просто тронули меня, также как и единение двух районов по теме одной проблемы.
В очередной раз утверждаюсь во мнении, что онлайн пространство не отражает действительность по таким вопросам.
Офлайн была приятно удивлена.
Ну и конечно есть несколько важных моментов, о которых как сказал Макс,хорошо было ответить в трансляции; потому как писать буквы сложно

Солнцево

О Солнцево вообще ничего не известно. Почему они рассматривали тот же проект непонятно. Вероятнее всего, из-за выезда на проектируемый проезд 6662. Судя по фоту без указания источника группы про Солнцево, народу совсем не было. 

Публичные слушания в районе Солнцево.
Обсуждали проект планировки территории участка линейного объекта улично-дорожной сети - участок от Киевского шоссе до пр.пр. №6662 с развязкой на пересечении с магистралью «Солнцево-Бутово-Видное».
Благодарю всех участников за конструктивные замечания и предложения.

Ждем видео с тех и других слушаний от управ районов.