Вот о чем шла речь в постах про референдум и публичные слушания по Новоорловской улице. Оба поста оказались не точными. Информация с сайта управы района Ново-Переделкино. 

На публичные слушания представлен «проект планировки территории линейного объекта участка УДС – участок от Киевского шоссе до пр.пр. №6662 с развязкой на пересечении с магистралью «Солнцево-Бутово-Видное»».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Боровское шоссе, д. 33 (в помещении управы района).

Экспозиция открыта с 13 октября по 19 октября 2018 года. Часы работы с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 25 октября 2018 года по адресу: ул. Новопеределкинская, д. 13 к.1, в актовом зале ГБОУ Школа №1015 в 19.00.

Время начала регистрации участников в 18.30.

В период проведения публичных слушаний участники слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номер контактного справочного телефона окружной комиссии – 8-499-140-88-80. Почтовый адрес окружной комиссии: 121351, г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 12.

Электронный адрес Окружной комиссии в Западном административном округе города Москвы: zao.mos.ru (рубрика «электронная приемная»).

Информационные материалы по проекту планировки территории линейного объекта участка УДС – участок от Киевского шоссе до пр.пр. №6662 с развязкой на пересечении с магистралью «Солнцево-Бутово-Видное» размещены на официальном сайте управы района Ново-Переделкино http://novo-peredelkino.mos.ru/

Описание проектаФункционально-планировочная организация территории_для публичных слушаний (файл на 17 Mb, полная версия того что выше)

Немного пояснений.

Скорее всего(мы не эксперты) публичные слушания затронут только участок по проектируемому проезду 6662, так как только он затрагивает территорию района Ново-Переделкино. А вопрос вырубки Ульяновского лесопарка поднят не будет. Схема ниже.