Внуково Фитнес — это новый, современный, яркий фитнес клуб площадью 1300 м2, в котором предусмотрено всё, что бы мы вместе добивались поставленных целей, становились лучше день за днём, совершенствовались и шли к успеху.

Создавая данный проект, особое внимание уделялось высокому качеству оборудования и комфорту клиентов, так как нам важен каждый человек, пришедший в клуб. Мы хотим сделать ваши тренировки на территории комплекса наиболее комфортными и эффективными.

Наше оборудование отлично подойдет как для профессионального спортсмена, так и человека, впервые пришедшего в зал. У нас представлены:

— Тренажерный зал 600 кв.м.;
— 3 зала групповых программ;
— Зона единоборств;
— Финская сауна;
— Детская игровая комната;
— Спортивные секции для детей;
— Услуги массажа;
— Фитнес бар;
— клубные карты 3/6/12 мес.

Клуб работает с 9 апреля 2018 года. До 31 августа действует специальное летнее предложение на годовой абонемент! Звоните и приходите на экскурсию. +7(495)477-53-20, +7(495)647-99-94

Силовые блочные тренажёры, рычажные тренажеры и свободные веса представлены передовым, профессиональным оборудованием премиум-класса от брендов HOIST, LEGEND FITNESS, FOREMAN. Гантельный ряд от 1 до 50 кг. Олимпийские грифы FOREMAN.

Кардио тренажёры представлены новейшими линиями последнего поколения бренда PRECOR и насчитывают более 20-ти единиц оборудования, это: беговые дорожки, эллиптические тренажеры, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, гребные тренажеры. 

Детская комната.

Душевые и раздевалки.

Зал для единоборств.

Сауна.