Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва
Ново-Переделкино 18 ноября 2017, 20:49

Волейбольной площадки возле Шолохова 7 больше не будет

При первом посте была получена полная дезинформация касательно реконструкции волейбольной площадки. Сегодня на месте стройки строители сказали, что все, кирдык, тренажеры.

Фото.


Не пропусти интересное после рекламы
Популярное

Появились новые картинки планов на застройку территории вдоль реки Сетунь со стороны района Солнцево. Территория будет преобразована в рамках комплексного развития. Промышленную зону уберут, а на месте появятся полноценные жилые кварталы со школами и садами.

ЖК Лучи 3 или как застроят территорию на Производственной улице в рамках КРТ

В сети продолжают появляться публикации и мнения, касающиеся слухов о грядущей городской реформе изменению территориальных единиц Москвы. Что же может ждать ЗАО, НАО и ТАО?

Объединение поселений и присоединение районов в Новой Москве: миф или реальность?

После того как рынок Ново-Переделкино прекратил свою работу 31 марта, один из постоянных посетителей решил записать прощальное видео. Автор гуляет вокруг и заходит внутрь неработающего комплекса.

Житель Ново-Переделкино рассказывает историю рынка перед его сносом

Разговоры вокруг изменения территориальных единиц стремительно набирают обороты. В сети опубликовали возможную карту будущих объединений в ТиНАО, ЗАО и ЮЗАО.

Ситуационный план развития ТиНАО или новые территории Новой Москвы

На территории бывшей конюшни в Ново-Переделкино начались работы по благоустройству территории. До конца лета 2024 года здесь должны быть возведены детские и спортивные площадки.

Что и когда построят на месте конюшни в Ново-Переделкино

В рамках внесенного в Мосгордуму закона «Об образовании внутригородских муниципальных образований в городе Москве и о внесении изменений в Закон города Москвы от 15 октября 2003 года № 59 «О наименованиях и границах внутригородских муниципальных образований в городе Москве», районы Ново-Переделкино и Солнцево ЗАО станут больше.

Новые предлагаемые территории районов Ново-Переделкино и Солнцево

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

Депутат Московской Городской Думы подтвердил намерение об изменении территориальных единиц города Москвы в которых участвуют НАО, ТАО и ЗАО. В скором времени пройдет создание новых 7 районов Москвы.

В Мосгордуму внесены поправки для образования семи городских районов на базе ТиНАО

Сотрудники подрядной организации начали сносить здание расположенное в СНТ Солнцево.

Сносят общежитие/хостел в Солнцево

12 апреля прошел круглый стол в Московской городской Думе, где обсуждали вопрос перепрофилирования и реорганизации 17 больницы в Солнцево, в контексте реформы московского здравоохранения.

Круглый стол на тему «Реформа московского здравоохранения на примере Городской клинической больницы № 17»

Последние посты

Перекрытие планируется проводить в период с 01:30 до 05:30. Участок шоссе будет закрыт для проезда. Это связано с проведением строительных работ.

Ночью 25 до 27 апреля будет перекрыт один из участок Калужского шоссе

28 апреля в Зале Полководцев Музея Победы состоится концерт в рамках в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».

Вокальный коллектив «Городок» выступит в Музее Победы

Мэр Москвы рассказал подробнее о проекте благоустройства территории на Лукинской улице, где раньше располагалась конюшня. По словам Сергея Собянина: «Сейчас это ничем не примечательный пустырь.»

Подробнее о спортивном кластере который построят в Ново-Переделкино на месте конюшни

Правительство Москвы опубликовало распоряжение от 12 апреля об изъятии для государственных нужд земли, используемой в данный момент для работы гаражного комплекса в Солнцево на Родниковой улице, дом 22.

Город изымает землю под гаражами на Родниковой улице в Солнцево

В майские праздники Музей Победы и филиал «Главные Оружейные Реликвии Армии» на Поклонной горе изменят график работы. С 28 апреля по 12 мая музеи будут открыты без выходных, с 10:00 до 22:00. Отметим, что многодетные семьи и школьники до 14 лет в эти майские дни смогут посетить культурные учреждения бесплатно.

Музей Победы изменит график работы в майские праздники

Вечером 24 апреля, в районе начала восьмого, на Боровском шоссе, на перекрестке с улицей Главмосстроя произошло столкновение двух автомобилей.

В рамках внесенного в Мосгордуму закона «Об образовании внутригородских муниципальных образований в городе Москве и о внесении изменений в Закон города Москвы от 15 октября 2003 года № 59 «О наименованиях и границах внутригородских муниципальных образований в городе Москве», районы Ново-Переделкино и Солнцево ЗАО станут больше.

Новые предлагаемые территории районов Ново-Переделкино и Солнцево

Один из читателей прислал ответ из Префектуры ЗАО г. Москвы с планируемыми сроками ввода в эксплуатацию нескольких значимых объектов в Солнцево. Предоставлены сроки открытия: кинотеатра «Место встречи Солнцево», улично-дорожная сети в составе ТПУ «Говорово», связывающая ул. Татьянин Парк и ул. 50-летия Октября и прокола под железнодорожными путями Калужского направления МЦД-4.

Обновленные сроки запуска прокола под ЖД, кинотеатра Солнцево и улично-дорожной сети к ТПУ Говорово

Акция «Георгиевская ленточка» 24 апреля стартовала около Музея Победы.

Более 10 тысяч георгиевских ленточек раздадут в Музее Победы

Как сообщает паблик Типичное Одинцово, задержание произошло в районе дома 53 по Можайскому шоссе. Причина пока неизвестна, но видео уже в сети.

Жесткое ночное задержание молодых людей на Можайском шоссе попало на видео