Расписание в кинотеатре под открытым небом в Солнцево с 22 по 26 августа

Расписание программы мероприятий и киносеансов в летнем кинотеатре в Солнцево.

Поделиться

22 августа

Гуси-лебеди (1949 | «Союзмультфильм») — мультфильм, короткометражка, детский, фэнтези, семейный, СССР, 19 мин., 6+ — 11:00:00

Детская шоу-программа11:00 12:00 13:00 14:00

Василиса Прекрасная (1977 | «Союзмультфильм») — мультфильм, короткометражка, СССР, 19 мин., 6+ — 11:35:00

Кошкин дом (1958 | «Союзмультфильм») — мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, СССР, 29 мин., 0+ — 12:00

Сказка о царе Салтане (1984 | «Союзмультфильм») — мультфильм, фэнтези, семейный, СССР, 53 мин., 6+ — 12:35

Новые приключения неуловимых — боевик, приключения, СССР, 82 мин., 12+ — 13:40

Золотой теленок (часть 1) 1968 — комедия, СССР, 164 мин., 0+ — 15:20

Золотой теленок (часть 2) 1968 — комедия, СССР, 164 мин., 0+ — 16:50

Мужики!.. — драма, СССР, 97 мин., 0+ — 18:40

Мы из джаза — комедия, музыка, СССР, 89 мин., 0+ — 20:40

23 августа

Детская шоу-программа — 11:00 12:00 13:00 14:00 

Крокодил Гена — (1969 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 20 мин., 6+ — 11:00:00

Чебурашка — (1971 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 0+ — 11:35

Шапокляк — (1974 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, семейный, СССР, 19 мин., 6+ — 12:00

Три Богатыря на Дальник берегах — (2012) мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, семейный, Россия, 65 мин., 0+ — 12:25

Легок на помине — комедия, фантастика, Россия, 82 мин., 12+ — 13:35

Мамы мелодрама, — комедия, Россия, 103 мин., 12+ — 15:10

Приличные люди — комедия, Россия, 90 мин., 16+ — 17:10

Смешанные чувства — комедия, Россия, 85 мин., 16+ — 19:00

Любовь с ограничениями — комедия, мелодрама, Россия, 98 мин., 16+ — 20:40

24 августа

Волки и овцы: бе-е-езумное превращение — (2016) мультфильм, семейный, комедия, приключения, Россия, 80 мин., 6+ — 11:00:00

Детская шоу-программа — 11:00 12:00 13:00 — 14:00

Рок Дог — мультфильм, комедия, приключения, семейный, музыка, Китай, 80 мин., 6+ — 12:35:00

Бармен — комедия, фэнтези, Россия, 100 мин., 16+ — 14:10

Неуловимые приключения, — комедия, криминал, Россия, 86 мин., 16+ — 16:10

9 рота — боевик, драма, военный, история, Россия, 139 мин., 16+ — 20:15

25 августа

Приключения Паддингтона — комедия, приключения, семейный, Великобритания, 95 мин., 6+ — 10:00:00

Создание чехла из фетра — 10:00 11:00 12:00 — 13:00

Детская шоу-программа — 10:00 11:00 12:00 — 13:00

Снежная королева — (1957 | «Союзмультфильм») мультфильм, мюзикл, фэнтези, приключения, семейный, СССР, 64 мин., 0+ — 11:50:00

Мойдодыр — (1954 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, СССР, 17 мин., 0+ — 13:15

Котенок с улицы Лизюкова 2 — мультфильм, Россия, 13 мин., 0+ — 13:35

Обитаемый остров — фантастика, боевик, Россия, 115 мин., 16+ — 14:00

Обитаемый остров: — Схватка фантастика, боевик, Россия, 103 мин., 16+ — 16:10

Последний Богатырь — комедия, Россия, 114 мин., 12+ — 20:15

Танки приключение, — Россия, 95 мин., 12+ — 22:25

26 августа

Рубеж фантастика, — Россия, 98 мин., 12+ 0:10:00

Детская шоу-программа — 10:00 11:00 12:00 13:00

Создание разноцветной вертушки — 10:00 11:00 12:00 13:00

Петя и Красная Шапочка — (1958 | «Союзмультфильм») мультфильм, короткометражка, комедия, СССР, 19 мин., 6+ — 10:00:00

Алёша Попович и Тугарин Змей — (2004) мультфильм, комедия, приключения, мюзикл, фэнтези, мелодрама, Россия, 79 мин., 12+ — 10:35

Илья Муромец и Соловей-Разбойник — мультфильм, комедия, приключения, Россия, 80 мин., 12+ — 12:00

Барашек Шон — мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, Великобритания, 81 мин., 0+ — 13:25

Защитники — фантастика, фэнтези, боевик, приключения, Россия, 89 мин., 12+ — 14:50

Мафия: Игра на выживание — фантастика, боевик, Россия, 91 мин., 16+ — 16:35

Я худею — комедия, Россия, 102 мин., 16+ — 20:15


Голосуй

Поделись с соседом