Данная схема уже была известна давно. Но тут она опубликована чуть ближе, и понятнее. Скорее всего, фотография была сделала на встрече с главой управы Ново-Переделкино Николаем Булыгиным. Автор фото, Кира Витковская.

На схеме явно видно как пострадает лес, и что будет построено возле улицы Федосьино, ТПУ Рассказовка и Боровского шоссе. Вот что рассказал на встрече сам Николай у себя на странице.

Сегодня повторно провел встречу с инициативной группой жителей по вопросу строительства объекта «Реконструкция автодороги от Минского шоссе до Боровского шоссе (Внуковское шоссе)». Мною были предоставлены копии разъяснения по положительному заключению Мосгорэкспертизы с предоставлением ордера ОАТИ на производство работ. Совместно с жителями повторно изучили схему прохождения трассы и убедились в том, что она не проходит по Ульяновскому лесопарку на территории района. Хочется поблагодарить жителей за неравнодушие и активное участие в жизни района. Надеюсь на дальнейшее взаимодействие с целью улучшения экологической обстановки в районе.

В свою очередь, Кира, публикуя фотографию схемы, опубликовала ответ из Москомэкспертизы и комментарий:

... По экспертизе большие вопросы, так как проект не прошёл согласование в Департаменте природопользования и защиты окружающей среды, а также есть вопросы соответствия проектной документации СНиПам относительно нахождения этой автодороги в непосредственной близости к КРОЦ.

Вот такие дела.