Ночной маршрут

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что 18 августа в Москве заработает новый ночной маршрут Н11: Китай-город — Аэропорт Внуково. Автобус будет делать остановки в Солнцево на улице Попутная и около ТПУ Рассказовка.

Маршрут до Московского

Также, 8 августа на своей странице о новом маршруте 333 рассказал Владимир Чирин.

Скорее всего по итогам комиссии по проверке готовности объектов транспортной инфраструктуры и определения необходимых мероприятий для запуска транспорта в ПМГП(Первый Московский Город-парк) в которой участвовал Владимир было принято решение о запуске маршрута 333 вместе с открытием станции метро Рассказовка.

Узнал номер нового маршрута от Рассказовки до ПМГП и делюсь с Вами. Номер "красивый" и запоминающийся - 333. Жители ПМГП несомненно смогут быстро и комфортно доехать до метро «Рассказовка», без выезда на загруженное в часы пик Киевское шоссе, — Владимир

Как оказалось, маршрут 333 должен был пойти от метро Юго-Западная до улицы Федосьино, но по всей видимости отправится до Московского. После открытия метро до станции Рассказовка должно поменяться много маршрутов которыми привыкли пользоваться жители районов Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково и окрестностей.