Встреча проходила на территории здания Русского Стандарта. На следующий день начали появляться посты о том, как она прошла, и как на ней было классно. Фото, Анна Потаева.


Мы постарались найти упоминания встречи и собрать из них уникальные и интересные моменты беседы. Цитирует мэра газета Ново-Переделкино.

«Я приеду к вам через несколько недель на поезде», - сказал мэр

В свою очередь газета "На Западе Москвы" публикует видео о метро.


Павелу Фомину, цитируем: «... посчастливилось попасть на собрание жителей Ново-Переделкино и мэра Москвы — Сергея Семеновича Собянина. », и вот что он рассказал.

— В 2019 году начнут строительство новой школы и детского садика по ул. Лукинская, д. 16;

— На базе 70-ой поликлиники откроют женскую консультацию;

— В детской поликлинике откроют бесплатный кабинет стоматологии;

— Дом культуры «Луч» будет отремонтирован;

— Вопрос по строительству дома культуры взят в работу;

— Будет построен памятник воинам-интернационалистам;

— Работы по благоустройству поймы реки Сетунь (в районе ул. Приречной) будут проведены, в соответствии с пожеланиями жителей и решениями Совета депутатов района.

Также, газета Ново-Переделкино рассказала о том, что в Ново-Переделкино может появиться велодром. Вопрос о строительстве велодрома поднят по причине того, что команда района успешно прошла отбор в российскую сборную, но молодым велосипедистам негде тренироваться.

Об этом же писала и Анна Потаева, также Анна рассказала об установке где-то автоматизированного киоска ГУП «Мосгортранс» для оформления проездных документов.

Фотографии со встречи от портала, подписанные Анатолием Митрофановым.


Фото, Маруся Потаева.