Обновление 06.06.2018

Собираем фотографии с приезда мэра в этом посте — 6 июня мэр Собянин открывает Боровское шоссе в Ново-Переделкино.

Обновление 05.06.2018 23:30

При разговоре с рабочим, он сказал о том, что мэр должен приехать 6 июня, поэтому Боровское шоссе восстанавливают в таких темпах. Дополнительно, он сообщил то, что все шоссе должно работать к началу ЧМ 2018. Также, по данным Кирилла, работа идет полным ходом даже ночью 5 июня.


В одной из публикаций в Инстаграм района Ново-Переделкино, пришел комментарий от пользователя _rozhkova_masha_ которая написала о том, что вот-вот может приехать Собянин.

По слухам 5 июня приедет Собянин открывать Боровку, а 15 июня откроют метро!!!!

В открытие метро 15 июня мало верится, но вот открыть Боровку — почему бы и нет. Темпы приведения в порядок участка Боровского шоссе в этом случае оправдываются. Видео от Кирилла 3 июня день и 4 июня, утро со стройки станции «Новопеределкино».

Как мы видим, почти на всем участке лежит асфальт, нанесена новая разметка и сделан новый отбойник. Меньше чем за сутки установили отбойник и сделали разметку, не считая мелочей по газону. Первое видео от 16-30, а второе от 8-30.

А в это время, на станции метро Солнцево, происходит интереснейшая работа. Пост со стройки пришел в паблик форума Новой Москвы. Комментарий у поста такой, в который совершенно не хочется верить.

Торжественная покраска газона у метро Солнцево. Собянина ждут) Может, и в Коммунарке газоны скоро "зазеленеют"...

В принципе, это совсем плохо. Но к посту был добавлен коммент о том, что это «гидропосев», технология равномерной посадки травы. Только вот баллончик маловат :)

Ждем мэра, и что он скажет.

Обновление 05.06.2018

Ночь и утро 5 июня. Включили освещение и доделывают шоссе.


И новые фотографии газона на Солнцево. Ко дню 5 июня становится ясно, что Собянина не будет.