Первенство Москвы по водному поло среди юношей в возрасте до 13 лет состоялось на территории спортивного комплекса «Жемчужина»

Об этом рассказали на страницах газеты «Ново-Переделкино». Ребята одержали несколько побед и в результате были признаны победителями.

Поздравляем тренера Мягкову Аллу Анатольевну и ребят!

ВКонтатке
Telegram
OK

О пользе профилактики: в 80% случаев инсульт или инфаркт можно предотвратить. Разбираемся вместе с «АльфаСтрахование-ОМС»

По информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) – основная причина смертности в мире. Однако в 80% случаев их развитие можно предотвратить, если придерживаться здорового образа жизни и следовать рекомендациям специалистов.

img

Брутализм в Московском

Москомархитектура согласовала проект школы искусств в поселении Московский.

img

Турнир по стритболу

В парке «Пыхтино» 18 июля организуют турнир по стритболу для жителей и гостей поселения Внуковское.

img

Воспитанники спортивной Школы № 7 поднялись на вторую ступень пьедестала почета в первенстве по водному поло

В середине марта, на базе плавательного бассейна ГБУ «МОЦВС» было организовано и проведено первенство Москвы по водному поло среди юношей до 19 лет.

img

Первенство Москвы по водному поло

Первенство Москвы по водному поло. Обладателями золотых наград стали воспитанники Спортивной школы №7 Ново-Переделкино

img

Воспитанники спортивной школы №7 стали обладателями золотых наград

Чемпионат России по водному поло среди юниоров состоялся на территории крупнейшего спортивного комплекса города Рузы московской области в период первой декады апреля. А также, и другие ребята смогли показать свое мастерство.

img

Первенство Москвы по плаванию - воспитанники Спортивной школы №7 поднялись на высшие ступени пьедестала почета!

В период с 27 февраля по 2 марта, на территории Московского олимпийского центра водного спорта, прошли соревнования по плаванию в рамках Первенства Москвы.