Как-то раз стало ясно, что в Солнцево Парк постоянно что-то происходит с машинами оставленными в одиночестве на некоторое время, день или ночь. Мы отложили несколько ссылок, а оказалось что их стало столько что получился вот такой пост.

Сводка припаркованных плохих сюрпризов

26 сентября 2017

Сегодня ночью разбили окно в машине, украли навигатор, радар, автомобильный пылесос, металлоискатель. Детскую коляску оставили рядом с машиной. Если кто что видел, напишите пожалуйста!

9 октября 2017

Сегодня с утра обнаружили неприятный сюрприз. Одна машина без аккумулятора, на одной явные следы взлома. Моя машина вскрыта. Забрали личные вещи, фотоаппарат и аудиосистему , купленную под заказ клиента. Проходящие водители сказали, что это уже не в первый раз.

17 октября 2017

... ночью ударили машину (передний бампер) и украли гос. номер, между АП 7 и 9. Если есть свидетели, пожалуйста, дайте знать

24 октября + пару дней

Водитель встал не особо по соседки.

С добрым утром,владелец!!За то,что ты такой сообразительный, тебе кто то оставил на стекле SURPRISE...ЛГ11

5 декабря 2017

... сегодня с 10 до 16 возле дома номер 4 по улице Лётчика Ульянина ударили черный форд фокус 2 в правую переднюю дверь , предположительно синим автомобилем и скрылись , кто был свидетелем, пожалуйста сообщите..

26 января 2018

... ночью с 25-26 января, любимого молодого человека тронули машину. В районе 1 часа ночи ,отважная злюка посмела протянуть ножом шины машины. Летчика Грицевца 12 со стороны где раньше Кальянная была

2 февраля 2018

АП 13, сегодня произошло ДТП! Если виновник не вышел с Вами на связь, готовы выслать фото машины виновника и дать контакты свидетелей!

18 февраля 2018

Сегодня разбили бампер и уехали никто не видел?

19 февраля 2018

Ушел и не вышел и комментарий по месту от Сергей Батманов:

На самом деле запарили! Я себе такого не позволяю! Если нет места возле дома, я паркуюсь "у черта на рогах" бывало в метрах 200-600 от дома! И иду пешком. Недавно таксит заблокировал выезд, оставил телефон. А телефон недоступен. Из-за этого извиняюсь "презерватива" опоздал на важную встречу. И то хорошо что помог водитель который стоял рядом никому не мешал и оставил свой номер телефона! Пришлось его разбудить что бы он дал мне места обьехать злополучного таксиста! Давайте уважать друг друга и не загораживать транспорт без договоренности двух сторон! И в целом мне неочень понятна ситуация, что я должен кого то вызванивать и ждать с утра если я припарковался в положенном, специально отведенном месте соблюдая все правила парковки!

15 марта 2018

Дорогие соседи, сегодня кто-то зацепил 3 припаркованные машины около АП 31, если кто видел, сообщите пожалуйста

16 марта 2018

... случайно никто не видел какой гад снес мне зеркало АП31 подъезд 2 ?

20 марта 2018

На повороте от Грицевца 8 на Авиаконструктора Петлякова, грузовик задел левое зеркало. Видимо привёз что то в школу. Сам мог не заметить, но был поставлен в известность. Далее, его действия мне не известны. Пострадавшее авто гос номер С 948 УМ 777.
Виновник,госномер С 311ОА 77. Если кто то знает владельца, сообщите ему о зеркале.