Сергей Жуков, экс-солист группы Руки-Вверх, устроил Новогодний конкурс в своем аккаунте Инстаграм. Первым победителем стала семья из Ново-Переделкино.

До Нового Года почти месяц, но зачем ждать, пока Дед Мороз исполнит ваши заветные желания? Теперь у вас есть #СантаЖуков! Я с удовольствием перевоплощаюсь в доброго волшебника. До 20 декабря я выберу 10 самых добрых, трогательных и важных желаний, которые обязательно исполню к Новому году.

Sun._._.flower из Ново-Переделкино рассказала свою историю.

Наша семья очень хочет быть в Новогоднюю ночь в г. Омске, там живет семья моего мужа. Доченькины единственные бабушка и дедушка. Моих родителей к сожалению уже нет. Было бы здорово побыть с ними в праздничные дни. Почувствовать домашнее тепло. Доченька так же сможет пообщаться лично с большим количеством своих двоюродных братиков и сестричек. Ближе к 31 декабря билеты безумно дорогие. Поэтому вся надежда на #СантаЖуков. Может добрый Санта исполнит желание побыть с родными в самую волшебную ночь.


И желание было исполнено.

‼️Итак, поздравляем @sun._._.flower - вы отправляетесь на Новый год к своим родственникам в Омск. Спасибо, что верите в чудо )))

Желаем приятного перелета!