Страшная авария произошла на Внуковском шоссе в ночь с 9 на 10 декабря 2017 года. Олеся Ревзина опубликовала в 1-08 фотографии в группу Солнцево Парк примерно сразу после ДТП.

Перед переездом,в посёлке Внуково,жуткая авария.Сотрудники ГИБДД сказали,что 3 трупа.Проезд затруднён.


Позже, примерно в три ночи были опубликованы фотографии с описанием случившегося. Автор фото, Александр Павлов, для группы Ново-Переделкино.

Внуковское шоссе до утра закрыто. Трое погибших. Деревня Внуково.



Говорят пили в магазине парни местные с Пежо. И потом катались. Гонок не было. Мужик с Курской области на Приоре. В машине рабочая одежда и тд. Вряд ли бы такое устроил. Тупо вышли на обгон и замесили Мерин и Приору. Погибли водитель и пассажир с Пежо. У пассажира на голову можно было не смотреть. А водитель умер в скорой. С Приоры пробил голову сильно и тоже умер до прибытия. Александр Павлов.

Видео с места ДТП публикуют РЕН

Подробный рассказ и видео от Разведчика на страницах Мобильного Репортера.

Столкнулись три автомобиля: "Пежо", "Мерседес" и "Лада". "Пежо" двигался по Внуковскому шоссе в сторону Минского шоссе. В районе деревни Внуково водитель иномарки начал обгонять впереди едущий автотранспорт, при этом грубо нарушив правила дорожного движения, так как в месте обгона сплошная линия разметки и обгон запрещен. Там самым водитель "Пежо" допустил лобовое столкновение с автомобилем "Мерседес", который следовал в обратном направлении в сторону Боровского шоссе. От сильного удара кузов "Пежо" разорвало на части, "Мерседес" развернуло, после чего в аварийные машины врезалась "Лада", водитель которой не успел среагировать и уйти от столкновения с аварийными машинами.

В результате ДТП водитель "Лады", житель Курской области и пассажир "Пежо" скончались мгновенно от тяжелейших травм. Водитель "Пежо" был передан в критическом состоянии медикам, после чего скончался в машине скорой помощи. В автомобиле "Мерседес" ехала девушка с тремя маленькими детьми. Дети находились в специальных удерживающих устройствах и не пострадали. Девушка получила сложный перелом таза, ушибы и ссадины, травматической шок. Нарядом СМП пострадавшую срочно доставили в 31 городскую больницу.

На месте работали спасатели, медики, ГИБДД и пожарные. Движение в обе стороны было перекрыто. По словам местных жителей, водителя и пассажира автомобиля "Пежо" незадолго до ДТП видели у местного магазина. Молодые люди распивали спиртные напитки и громко слушали музыку. Ведется расследование.

Дополнительно, РЕН публикует сюжеты со свидетелями.

Будьте аккуратнее на дорогах.