Информационные материалы по теме представлены на экспозиции по адресу: Боровское шоссе, д. 33, это управа района. Экспозиция заработала 2 марта и будет доступна по 8 марта.

Часы работы экспозиции в рабочие дни – с 9:00 до 17:00, в выходные дни - с 10:00 до 13:00, на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний. Для тех кто работает, и кому очень интересно увидеть ее могут только в эти выходные.

Слушания состоятся 10 марта 2017 года на улице Федосьино, д.4 корп.2 в актовом зале ГБОУ «Школа № 1467» в 19.00. Время начала регистрации участников в 18.30.

Проект планировки

Скачать в ПДФ с сайта управы

В рамках всего того что нужно непосредственно для ТПУ в рамках проекта предусмотрено размещение жилой и общественно жилой застройки

Улично-дорожная сеть будет изменена/реконструирована. В планах, внедрить эстакаду. Кажется, это было заложено еще в далеком 2014 году в проекте реконструкции Боровского шоссе. По проекту прошли положительные слушания, но спустя время проект был заморожен.

В проекте можно почитать про стандартные работы при реализации таких проектов: инженерное обеспечение, гражданская оборона, улучшение экологического состояния окружающей среды, развитие природных территорий.

Застройка жилая и общественно жилая будет высокая. Если не ошибаемся, то высота 17-этажки в районе Ново-Переделкино, порядка 52 метров.

И суммарная таблица.

План

Вот такие дела. Скорее всего на слушаниях будет очень жарко.