Мы посмотрели некоторые группы и постарались выбрать важное без дубляжа. К сожалению, из-за того что из наших представителей на собрании никого не было, чреваты ошибки. На встрече речь шла исключительно об интересах района “Солнцево-Парк". Источники: группа Солнцево Парк, группа ЖК Солнцево Парк, сайт ИГ ПБ МоеПБ.ру

Солнцево Парк

Знаки

Проект принят. По май будет доработка, а к концу июля все должно работать в полном объеме.

Парковка

Цены на паркинг возможно будут пересмотрены. Вторая часть должна заработать к маю. Подземный паркинг только на продажу. В районе планируется сделать около 800 парковочных карманов. Для решения этого вопроса была нанята специальная организация. Бюджета у поселения на это нет. Возможно может помочь город. + Лева Ткач: — хотят отмежевать территорию у домом под благим соусом - сделаем вам парковки. При этом на вопрос будут ли эти парковки бесплатные Федулкин уклонился от прямого ответа - "как посчитает нужным город Москва". Так что готовьтесь воевать за межевание территории, иначе парковки во дворах СП одним росчерком пера могут стать платными.

Автобусы

В перспективе может быть будут добавлены несколько автобусных маршрутов. Сроков реализации нет.

Памятник и храм

Памятник Обещают закончить к лету. Храм вроде тоже достраивают.

Метро

Роман Николаевич: — В проекте есть Станция метро Пыхтино, располагаться будет за Храмом. Станция «Пыхтино», следующая за ст. «Рассказовка» — перспективная промежуточная станцияСолнцевского радиуса Калининско-Солнцевской линии на участке рассматриваемого продления до ст. «Внуково». Станция планируется к строительству на юго-западе Москвы, за МКАД, в Новомосковском административном округе, в районе одноимённой деревни и жилмассива Солнцево-Парк, вдоль южной стороны Боровского шоссе, восточнее западного примыкания к нему ул. Лётчика Грицевца.

Переделкино Ближнее

Вопросы обсуждались после встречи.

Мичуринец

Дорога к ЖД платформе Мичуринец будет достроена к 08.2017. От платформы будет ходить полноценный городской автобус.

СБВ

Главе поселения Внуковское удалось согласовать два выезда на трассу СБВ:: один у платформы Мичуринец, другой – там, где сейчас въезд с Лукинки. Трассу около района до выборов (непонятно пока каких) строить скорее всего не начнут.

Почта

Результатов нет.

Надеемся пересказ был полезен. Если хочется чего-то большего можно пройтись по ссылкам выше.