Двое мужчин ворвались в 4-30 утра в магазин Пятерочка и угрожая кассиру похожим на пистолет предметом, похитили товаров на 10 000 рублей.

В сообщении говорится об адресе Боровское шоссе 35, но скорее всего, это Боровское шоссе 36, так как в 35 доме находится магазин Перекресток(Петровский ТЦ).

Спустя некоторое время полиция задержала двух человек 1997 и 1987 годов рождения. Их изобличили в совершении данного преступления. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой».

Обновление 12.10.2016

Новость, фотографии и видео допроса появились на сайте 77.МВД.РФ

Сотрудники полиции Западного округа Москвы задержали приезжих по подозрению в разбойном нападении и открытом хищении продуктов из магазина.

Сотрудники полиции выяснили, что двое мужчин, набрав продукты, решили не оплачивать товар и, угрожая охраннику магазина предположительно пистолетом, выбежали из магазина, остановили такси и скрылись в неизвестном направлении. Сотрудник магазина успел запомнить номер транспортного средства, на котором уехали злоумышленники. Эта информация была незамедлительно передана всем территориальным Отделам внутренних дел Западного округа Москвы.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Чуть позже телеканал 360О сообщил о том, что подозреваемые охранники букмекерской конторы. Пистолет, которым грозили воспользоваться злоумышленники, оказался сигнальным.

«Деньги у нас всегда есть, были и будут. Вы уверены, что мы открыто взяли и вышли оттуда? Никто здесь не видел, значит, не надо так говорить»