В Переделкино Ближнее трое неизвестных избили и ограбили, передает агентство Москва

В поселении Внуковское в «новой» Москве, на ул. Бориса Пастернака, в районе д. 11 на мужчину напали трое неизвестных в масках. Злоумышленники угрожая ему предметом, похожим на пистолет, нанесли мужчине побои и похитили у него портфель, в котором находились личные документы, сотовый телефон, 2 тыс. руб., 2 тыс. долл., банковская карта, ключи от квартиры, а затем скрылись с места. злоумышленники, установив место жительства потерпевшего, проникли в его квартиру, откуда похитили принадлежащее ему имущество, после чего скрылись на двух автомобилях. Материальный ущерб составил около 200 тыс. руб

Убийством закончилась пьянка в Саларьево

Во время распития спиртных напитков, рабочий на строительной площадке во время ссоры напал с ножом на двух коллег.

В полицию поступило сообщение о ножевом ранении на строительной площадке в дер. Саларьево. Прибывшие на место сотрудники выяснили, что 36-летний рабочий в ссоре причинил колото-резаные ранения 21-летнему и 35-летнему рабочим. Молодой человек от полученных травм скончался на месте, второй же пострадавший с ранением груди был госпитализирован.

В Ново-Переделкино женщина похитила 60к рублей

Как установили правоохранители, пожилая женщина собиралась вернуть ранее приобретенную путевку стоимостью 60 тысяч рублей в туристическое агентство. Однако самостоятельно осуществить процедуру возврата денег пенсионерка побоялась и попросила знакомую получить указанную сумму. Как выяснили полицейские, злоумышленница получила деньги в турагентстве, но законной владелице их не вернула, сказав, что деньги организация вернет позже, путем безналичного расчета. После чего женщина перестала выходить на связь с пенсионеркой.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по месту жительства злоумышленница была задержана.