Обычно это не согласованный ни с кем слет "неформальных" музыкантов на пару дней с палатками. Собственные генераторы, алкоголь, колонки и песни делают это место весьма "экстраординарным" для людей предпочитающих музыку альтернативных направлений.

Мы наткнулись на несколько фотографий и видео и попробовали перенести сюда то, что помогло бы пережить этот фест тому, кто на нём не был.

:

состоялся лесной фест "Страх и Ненависть" в Ново-Передилкино, в котором приняли участие 3 группы из нашей формации, несколько фотографий с мероприятия

ОколоNews:

Мы были где-то на краю леса, неподалеку от Ново-Переделкино, когда нас стало накрывать. Уже почти полдень, а нам все еще оставалось пройти несколько километров. Суровых километров. Времени в обрез, нас обоих скоро растащит так, что небесам станет жарко. Но пути назад не было, как и времени на отдых. Выпутаемся на ходу. Каким образом еще сделаешь репортаж из самого что ни на есть пекла? Точнее из самых глубин леса, на окраине Москвы, где из сладжево-хардкорного мессива разросся двухдневный фест «Страх и Ненависть».

— Вскоре с импровизированной сцены-поляны раздались первые звуки. Скурив и выпив всё, что только можно было скурить и выпить, мы отправились ближе к делу. Pohu! на лайн-ап, он с самого начала был загадочной частью феста, знали о которой немногие. Начало скорее по сладжу от Drunk Shaman, черезDronegoola Machine и до безумца из Arrogant и зловещих Montezuma's Revenge(оценили тему Ghost от басиста). Моментами Андрей Nihil разбавлял музыкальную подачу монументальными текстами, что бы после угарать до самого заката. Затем пришла тьма и еще более отчаянные сеты. Безостановочные и безграничные. Mokaa, Octavia Daylight, Экстремист с рекордным количеством вокалистов за одно выступление, и где-то на Четырёх мужиках нас уже вырубило.
«Безумие творилось во всех направлениях каждый час. Энергия просто преобладала. Мы поймали тот волшебный миг: мы мчались на гребне высокой и прекрасной волны...»

Mokaa - Моднейший клип разумеется(разум имеется):

— Пару моментов с прошедшей на прошлых выходных вечеринки в лесу. Атмосфера, природа, люди...самый респект парню в синей полосатой футболке, который, в говнину полную, ну никак не мог найти себе место и приключений!)



Видео

Ненормативная лексика, +18

Послушать музыку можно по ссылкам https://vk.com/wall-79574688_388 и http://vk.com/wall-117711060_232

Всем музона и фестов!