В районе Солнцево в ходе строительных работ в котлован перевернулся трактор."— /ТАСС/. Источник в правоохранительных органах.

Аноним на странице новости на сайте Life сообщает чуть другое:

— Никуда он не падал, опрокинулся в бок. Причины тоже очевидны.

Агентства городских новостей «Москва»:

«В 23:04 поступила информация о том, что на Боровском шоссе, вл. 9, на стройке станции метрополитена «Терешково» перевернулся и упал в котлован экскаватор. В результате происшествия водитель машины погиб», - сказал собеседник агентства.

Скорее всего все произошло из-за несоблюдения техники безопасности. Как выяснилось позже, это был бульдозер, который шел задним ходом и упал в котлован. В связи с этим происшествием на стройплощадке проведут внеплановую проверку.

16 июня 2016 г. в 22:50 на участке: ул. Главмосстроя, вл. 28, стр. 1 - дер. Рассказовка, уч. 13/6 - уч. 13/9 (ЗАО, Ново-Переделкино). ПодрядчикОАО «Казметрострой».

При планировке грунта на временном отвале произошло падение бульдозера ДТ-75 с откоса высотой примерно 3,5 м. Падение произошло в момент движения бульдозера задним ходом. При падении машинист бульдозера погиб.

Мосгосстройнадзор проведет внеплановую проверку, по результатам которой в отношении участников строительства, как должностных, так и юридических лиц, будут приняты жесткие меры административного воздействия с наложением штрафных санкций и направлением материалов в саморегулируемую организацию (СРО).