Заяц из Узбекистана попытался покинуть Москву без билета и документов. По сообщению ленты.ру данного гражданина сразу заприметили охранники после выхода с аэроэкспресса. После чего он еще некоторое время сопротивлялся задержанию применив "запрещенные приемы ниндзя". Приемы попали на видео которое опубликовало издание лайф.ру

Особенно опасным оказался прием "прыжок зайца" через турникет.

Мигрант заявил, что драка с полицейскими — банальное недоразумение. Решение вернуться в родной Узбекистан было принято спонтанно. Без денег и билета он прибыл во Внуково. А вот применять боевые приёмы он вовсе не собирался: просто решил, что на него напали бандиты, и стал защищаться. Эта мысль не покидала его даже на допросе в отделе полиции. Скованный наручниками он продолжал угрожать всем присутствующим и требовать освобождения.

Ранее, 23 мая, издание лайф.ру сообщило об странном поведении одного журналиста, который попытался после посадки во Внуково украсть спасательный жилет.

Пропажу заметили бортпроводники рейса. Оказалось, что кому-то понравился жёлтый спасательный жилет, и, пока все выходили из самолёта, ловкий пассажир спрятал его в сумку и унёс с собой.

Правоохранители подняли списки пассажиров и разбиравшиеся в обстоятельствах кражи, нашли пассажира. Им оказался сотрудник СМИ. В его личных вещах нашли пропавший с рейса жилет, но, корреспондент настаивал, что "странный предмет" ему подкинули.