Артём Иванов

— Авария у рынка

К этому времени Алексей стоял чуть дальше и не знал что же произошло.

Алексей Митянин

— У рынка не работает светофор, плюс походу еще и горит что-то


Елена, скорее всего, стала свидетелем этого ужасного ДТП. Водитель автомобиля, по предварительным данным эта бла женщина и она скорее всего сгорела.

Елена Веретимус


— Оцепили, начинают думать как вытащить. Либо водителю плохо стало, и он возможно сознание потерял, либо тормоза отказали, может и еще какая неисправность, но влетел знатно

Судя по этим фотографиям сообщества На Боровском шоссе (Авто) скорость была достаточно высока.



Тамерлан Гамидов

— Дорожники молодцы. ..раньше пожарных успели потушить

Видео от Наталья Иевлева

Татьяна Головкина

Недалеко от этого места в область, очень давно уже была похожая авария. Тогда БМВ с пьяным водителем и тремя пассажирами улетела в лес и сгорела. Водитель убежал а пассажиры погибли.

Обновление от 18/05 14:30

Видео с места ДТП от life.ru

Водитель "лексуса", протаранивший на скорости ограждение строящейся станции метро на западе столицы, заживо сгорел в своем автомобиле. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают версию, согласно которой автомобиль взорвался и загорелся в движении, а уже после этого машина врезалась в строительную площадку Солнцевско-Калининской линии Московского метро. В салоне загоревшегося внедорожника нашли тело мужчины, находившегося за рулем. На место выехала оперативно-следственная группа, обстоятельства происшествия устанавливаются.


Как сообщают Московские Происшествия, с места ДТП сбежал пассажир автомобиля.

Лексус врезался в бетонные блоки и заехал на территорию строящейся станции метро. В момент движения машины произошел взрыв, далее иномарка врезалась в блоки и загорелась. Пассажир с места сбежал, а девушка-водитель погибла.