Эту историю Интерфаксу рассказал источник в правоохранительных органах. 19-ти летний подросток, уже мужчина, похитил девушку на Интернациональной улице во Внуково. После чего увез ее в лес, недалеко от Кокошино. Избил ее, ударил ножом в горло, сжег свои вещи и ее сумку. Считая девушку погибшей, уехал с места происшествия.

Девушка пришла в себя, позвонила матери, рассказала про подозреваемого и добралась до до ближайшего поселения - Кокошино, где ей была оказана медицинская помощь.

Сейчас девушка находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Подозреваемый молодой человек был задержан около семи часов вечера в тот же день.

По факту похищения и покушения на убийство несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по статьям УК "Похищение заведомо несовершеннолетнего" и "Покушение на убийство", сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе столичного главка СКР.

Новость от ЛайфНьюс.

19-летний Лев А. жестоко избил свою подругу, которая ранее заявляла на него за изнасилование. Молодой человек, отпущенный полицией, решил отомстить студентке за обращение к правоохранителям.

17-летняя Катя Т*. (имя изменено) последние месяцы встречалась с 19-летним Львом А., но позже решила расстаться с ним. Обиженный возлюбленный на прощание решил изнасиловать свою девушку. А позже видео выложил в Сеть.

Спустя несколько дней Лев А. подкараулил девушку на остановке общественного транспорта, когда та возвращалась с занятий в колледже, и похитил её. Катю Т. молодой человек вывез в лес и жестоко избил.

У девушки сломаны нос, скулы, перерезана шея. Кроме того, на теле Кати Т. другие множественные травмы.