В качестве гостей без претензий на призовые места на поле играли представители Северного и Северо-Западного округов столицы.

«Мы состязались в прекрасных условиях. Всех встретили, каждой из команд выделили отдельную раздевалку и душевую. А ещё играть под куполом Динамо – это большая честь для нас ещё и потому, что этот стадион предназначен для профессиональных спортсменов, здесь созданы все условия, и, конечно, царит особая атмосфера» — Евгений Денисов, защитник команды «Солнцево», депутат района и тренер ГБУ «Радуга».


Все судьи с высокой судейской категорией, большим опытом судейства профессиональных футбольных команд. Все они работают в Центре физкультуры и спорта Западного округа Москвы.


По итогам соревнований первое место заняла команда района Тропарёво-Никулино, второе – Солнцево, третье – Крылатское, а четвертое – Ново-Переделкино. Кубки и медали получила первая тройка финалистов, остальным вручили грамоты.

«Игра была непростая, второе место нам досталось в тяжёлой борьбе», - говорит защитник «Солнцево» Евгений Денисов.


Команда Солнцево стала второй по итогам пенальти, потому как в основное время матча сыграли вничью. Сам же Евгений победил в номинации «Лучший защитник», получив памятную статуэтку. Лучшим вратарём был признан капитан команды «Тропарёво-Никулино» Дмитрий Полежаев – он же глава управы района, а лучшим игроком стал участник команды-хозяина турнира – «Крылатское» Александр Андреев, работающий в управе своего района главным специалистом отдела торговли и потребительского рынка.




Полина Шорохова, На Западе Москвы.
Фото Кирилла Журавка