Сегодня в своём любимом районе Ново-переделкино сажали деревья! Было холодно, но мы справились. Спасибо всем! Почему я пришёл на эту акцию? Я хочу, чтобы в моем районе было красиво.




Вместе с Светлана Алексеевна Крейнес во дворе дома 21 по Боровскому шоссе участвовали в акции "Миллион деревьев", по которой сами жители выбирают, где в своих дворах им необходима зелень и какая именно! Мне удалось посадить клен остролистный, еще в этом дворе посажены дуб красный, сирень обыкновенная и бересклет европейский. Что могу сказать, только активные движения в такой холод и ветер способны вернуть прекрасное настроение, а еще осознание того, что делаешь хорошее дело, которое останется на долгие годы.



В Ново-Переделкино поучаствовали в посадке деревьев в рамках проекта "Миллион деревьев" вместе с депутатом Московской городской Думы Антоном Палеевым и главой Муниципального округа Ново-Переделкино Эрнестом Макаренко. Если учесть, что осенняя часть работ заканчивается, то с успехом выполнили гражданский и человеческий долг.!!!




Школа Борец

Тренеры и спортсмены школы совместно с молодёжной Палатой района приняли участие в посадке деревьев недалеко от нашей территории. Более того, мы выступили с инициативой высадить весной "Алею мастеров". Своё дерево посадит каждый мастер спорта России - житель "Ново-Переделкино". Не пройдёт и пол года, как всё зазеленеет


Обновление от 18.11.2015

Соколиная гора сообщает, что больше всего саженцев деревьев - 40 дубов и 4 клена - «прописались» во дворе дома 21 по Боровскому шоссе.

Также получилось найти фото от Анны Потаевой, на которой сажают деревья обычные жители. Анна председатель молодежной палаты Ново-Переделкино.

— У меня САМЫЕ лучшие ребята в палате!!!! В такой мороз пошли сажать деревья - вы просто ГЕРОИ!