Балы в православной среде существуют уже около 10 лет. Хорошей традицией стало приурочивать их к значимым датам и событиям в истории Церкви. В 2015 году Русская Православная Церковь широко празднует 1000-летие преставление святого равноапостольного князя Владимира, и Осенний молодежный бал также станет одним из интересных событий, посвященных личности великого князя и крестителя Руси.

Студия «Танец весны» возродила и активно развивает традицию балов для православной молодежи. Сретенские и Русские балы в ГУМе, тематические балы и балы-спектакли студии проходят на лучших площадках Москвы. На балу гостей ждут несложные танцы, игры, показательные выступления, викторина по периоду правления князя Владимира и вкусный фуршет!

Для участия в бале необходимо получить бесплатное приглашение у куратора бала и посетить один мастер-класс. Мастер-классы проходят по расписанию Cтудии «Танец весны». Дополнительная информация в группе бала по ссылке https://vk.com/firstbal_zv и в группе Студии https://vk.com/vesnadance_ru По всем возникающим вопросам можно обращаться к администратору мероприятия Елене Алёнушкиной по телефону 8 (925) 005 19 85 или на электронный адрес [email protected]

ул. Лукинская, д. 1, ДК «Переделкино», Начало бала: в 17.00. Окончание бала: в 21.00.