Сегодня(15.09.2015) ехал домой и случайно обнаружил, что ТЦ РИО на Киевке уже открылся. Заехал. Внутри красиво, все сверкает, но работает пока только гипермаркет Лента.

— Алексей Василевский

Следующим посетителем была Алена Демидова. Она поделилась своим посещением и рассказала про карту постоянного покупателя этого заведения.

Сегодня в Рио при съезде с Киевского шоссе в Переделкино, открылся гипермаркет Лента. Выдают карту и цены по карте очень хорошие. Много рыбы замороженной и свежей тоже много привезли, но свежую пока не выложили. Много сыров из Питера. Работают 24 часа. Алкоголь до 23.

Прелесть магазина ( и вообще чем он славится в других городах) - это чистота внутри магазина. Это вы увидите подойдя к развесу мяса, сыров и готовой продукции. Огромный выбор бакалеи. Своя кухня, выпечка и много чего еще. Порадовала витрина с сырами. Так же удобные весы: Вы можете выбрать товар на весах как по алфавиту, так и по номеру продукта. Мне удобней по номеру. Все работает, продавцы приветливы! Ура! В районе появился классный маркет 24 часа в сутки! Единственное не сделали подъезд с "пьяной дороги" из Солнцево, но он в процессе. Поэтому заезжаем пока с Киевки.

— Алена

Алена рассказала, что сам ТЦ Рио еще не открылся. В магазинах идет ремонт, а на втором этаже еще идет отделка. Она предположила что кинотеатра может и не быть.

Максим Поляков поделился фотографиями самого магазина

Как сообщает сфера.фм гипермаркет работает круглосуточно. В торговом зале установили 27 кассовых аппаратов. Полностью ТРЦ «РИО» откроется 1 октября.

Вот пока и все.