Героиня сего мероприятия - Печерская Анастасия. Вкратце, можно сказать, Настя, добилась от ГУИС, спустя два месяца, нового асфальта. Был выложен новый бордюрный камень, он поднят по стандарту, автомобили паркуются вдоль и это радует!

Раньше ситуация была неоднозначной по поводу "какхочу" паркующихся авто... Теперь можно не спотыкаясь пройти с коляской, не боясь что на тротуаре будет стоять чей-то автомобиль. Выйти на улицу стало не только приятнее но и безопаснее!

P.S. Инициатива? Мне так показалось, что это уже давно забытое слово. Решая лишь один из вопросов по поводу перекладки асфальта, мы столкнулись с множеством проблем и пустых разговоров от некоторых управляющих структур. Да что там говорить, жители данного дома и то не всегда понимали, для чего нам это надо, нам что заняться нечем ну и разговоры вроде того...

Так вот инициатива, это не просто слово это работа, это труд проделанный многими людьми во благо, в первую очередь наших детей, которым здесь жить и строить такие же инициативные семьи, как наша!
И пусть, может быть, в нашу сторону полетят камни,так вот, мы их соберем и выложим из них новую дорогу в будущее))