На ГСК "Ново-Переделкино" завершается летний сезон! Заключительный день работы проката летнего инвентаря - 27 августа! С 28 августа прокат закрыт!

Кому интересно, может ознакомиться с полным перечнем работ по конкурсу на сумму более 2,5 млн. руб.

Если кратко то все просто:

...оказание услуг по благоустройству и эксплуатации уличной спортивной площадки на горнолыжном склоне «Ново-Переделкино»

Работы продлятся 2 месяца.

Обновление от 30.11.2015

Результат реконструкции с форума РГШ Столица

Вадим, 2.10.2015:

Не могу не выразить свое возмущение результатами ремонта в пуле скейтпарка в Новопеределкино. Налицо полнейшая некомпетентность устроителей этого, так сказать, ремонта. Пул – не то, чтобы очень сложное сооружение, но оно имеет свои особенности, и его нельзя ремонтировать как обычный бассейн. Если нет средств на капитальный ремонт у профессионалов, то можно было хотя бы взять консультации у скейтеров, которых много раньше приходило в скейтпарк, были там и прорайдеры, которые знают, какие материалы можно применять, а какие – нельзя.

Простые строители применили совершенно неподходящую замазку для швов, которая сразу начала отваливаться, оставляя мелкие камешки на поверхности.

Результат ремонта – поверхность кривая, травмоопасная, пул не пригоден для тренировок наших детей. На тренировках дети вынуждены толкаться в рампах, кататься по очереди.

Пул, в таком состоянии, как сейчас - демонстрация полного равнодушия руководства к тренировочному процессу.

Maria, Администратор, 17.10./2015:

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что 2.10.2014 г. на ГСК «Ново-Переделкино» состоялось выездное совещание по вопросам подготовки спортивных объектов на комплексе. На данном совещании выслушаны рекомендации тренерского состава и в части касающейся объекта «Скейтборд-парка» приняты решения по проведению следующих мероприятий:

- организация работы по устранению замечаний, выявленных в результате эксплуатации скейтборд-парка (заделка стыков панелей специальной мастикой, устранение перепадов между панелями)

- Изготовление эвакуационной лестницы для скейтборд-парка с учетом норм и правил безопасной эксплуатации.

Вадим, 27.10.15:

Ремонт в скейтпарке сделали хорошо. Пул выровняли и камешки почти изчезли. Рампы вообще отлично обновили. Дети катаются. Спасибо!

Бюрократия в сети в действии.