Смотрел давно, руки до поста дошли только сегодня. Пересматривать не стал, и как в школе, по памяти, своими словами.

Депутат Фадеев, Салов и Кто-то еще, хотят внести во внеочередное заседание внеплановый вопрос о том, чтобы заслушать жителя района с предложениями по трассе СБВ. И, если память не отшибает(исправлю если не так) то ли его предложения, то ли предложения рабочей группы(созданной, или нет, но должна) направить куда нужно.

В итоге, смотрите сами. А потом, сравните с новостью из Бутово по той же теме — предложения и их рассмотрения.

Видео

И новости из Бутово, почти такой же давности.

Предложения бутовчан по проекту дороги Солнцево-Бутово-Видное будут направлены руководству города

В префектуре ЮЗАО состоялось заседание Рабочей группы , на котором рассматривались замечания и предложения инициативных групп жителей районов Северное и Южное Бутово по проекту планировки дороги Солнцево-Бутово-Видное.

В заседании приняли участие представители инициативных групп, Москомархитектуры, Департамента природопользования, НИиПИ Генплана Москвы, префектур ЮЗАО и ТиНАО, управ районов Северное Бутово и Южное Бутово, муниципальных округов. Вела заседание глава рабочей группы, депутат МГД Людмила Гусева.

В ходе заседания представители Москомархитектуры и НИиПИ Генплана Москвы представили большой объем информации как о проекте дороги, так и об исследованиях, обосновывающих необходимость ее строительства уже в ближайшие годы. По просьбе жителей Южного Бутова были даны подробные разъяснения относительно того, где и как можно получить дополнительную информацию о планах развития территорий вдоль проектируемой трассы.

Большая часть заседания, длившегося два с половиной часа, была посвящена ответам представителей городских структур на вопросы бутовчан, а также формулированию предложений по строительству трассы, которые они хотели бы донести до руководства города.

Как отметила Людмила Гусева, заседание рабочей группы стало итогом важного этапа многомесячной работы – после того как предложения жителей сформулированы и надлежаще оформлены, депутаты и руководство префектуры могут начинать работу, цель которой добиться учета всех конструктивных замечаний, поступивших в ходе общественных дискуссий.   

Для поста требуется компетентный комментарий кого-то из инициативных групп НП или ПБ. Все правильно написано, или нет?

Спасибо.