На встрече присутствовало около 60 жителей.

На территории административного участка находится 7 многоэтажных домов, в которых расположено 10162 квартиры и проживает 5512 жителей, из которых 413 пожилого возраста и 1012 несовершеннолетних. Участковый уполномоченный полиции в течение 2014 года совершил профилактический обход 910 квартир, в ходе которого было выявлено 7 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

В течение 2014 года от жителей поступило и было рассмотрено 225 жалоб и заявлений.  Привлечено к ответственности 43 правонарушителя. Из зарегистрированных 23 преступлений раскрыто более половины. В целях предупреждения совершения имущественных краж Александр Тырнов на подъездах жилых домов лично расклеивал листовки-обращения по профилактике данного вида преступлений.

После отчета участковый раздал гражданам памятки, визитные карточки, сообщил адрес участкового пункта, часы приема и много другой полезной информации. Александр Сергеевич попросил всех жителей своевременно предоставлять сведения обо всех правонарушениях, совершаемых в районе, чтобы полиция могла вовремя на нее реагировать и принимать соответствующие меры.

Также жителям была предоставлена возможность задать свои вопросы, внести жалобы и предложения. Граждане подняли тему распития спиртных напитков на детской площадке и курения в подъездах жилых домов. Александр Сергеевич заверил граждан, что ни одна жалоба не останется без внимания. Жители остались удовлетворены как ответами на свои вопросы, так и работой участкового в целом, и поблагодарили Александра Сергеевича за обеспечение порядка на участке.