Скорее всего это будет ТРК РИО, который планировалось открыть до конца 2014 года.

Строй.мос.ру:

Крупный торгово-развлекательный комплекс, построенный на Киевском шоссе неподалеку от бизнес-парка «Румянцево», планируется ввести в эксплуатацию в мае 2015 года. Этот торговый центр, площадью около 70 тысяч квадратных метров, ориентирован на самую широкую аудиторию: людей всех возрастов и с разным уровнем дохода.

Согласно заявленным квадратным метрам это и есть РИО. Число полностью совпадает с карточкой строящегося объекта группы компаний Ташир:

Объект, общей площадью 70 тыс. кв.м. разместит под одной крышей крупнейших международных и федеральных сетевых операторов. Комплекс вместит ведущих fashion и обувных операторов, гипермаркет, зону развлечений (кинотеатр «Синема Стар» и детская зона), рестораны и фуд-корт. Торговый центр будет оборудован удобной наземной и подземной автостоянкой на 1033 машиномест.

В предыдущих анонсах не было известно что за магазины будут представлены на 3х этажах ТРЦ. Паблик Апрелева, скорее всего связался с пресс-службой ГК Ташир и выяснил подробности:

Федеральный продуктовый ритейлер «О’Кей» выступит якорным арендатором нового торгово-развлекательного центра «Рио» в Новой Москве. Общая площадь гипермаркета составит около 8000 квадратных метров.
В числе арендаторов нового торгового комплекса Группы «Ташир» также заявлены многозальный кинотеатр «Синема Стар» площадью 1700 кв.м и детский развлекательный центр Play Lab. Торговая галерея будет представлена более чем 150 магазинами крупных федеральных и международных операторов. Также проектом ТЦ предусмотрен обширный фудкорт и рестораны, ледовый каток и детская зона развлечений.

Осталось дождаться мая и посетить новый объект.