Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва
Солнцево 5 февраля 2016, 23:34

Мобильная приемная социальной защиты ЗАО

02 апреля 2015г. с 15.00 до 17.00 часов, по адресу: по адресу: ул.Богданова, д.44 (Выставочный зал «Солнцево»), в целях обеспечения оперативной связи с жителями округа, совершенствования разъяснительной работы среди населения, повышения правовой грамотности граждан, а также формирования общественного мнения о деятельности органов социальной защиты населения, будет организована работа Службы «Мобильная приемная социальной защиты ЗАО».

Во время работы Службы можно будет задать вопросы представителям Управления социальной защиты населения ЗАО г.Москвы, Управы района Солнцево, Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево», Центра Социальной помощи семье и детям «Журавушка» и получить подробные консультации.

Не пропусти интересное после рекламы
Популярное

Стартовал электронный аукцион от 05.04.2024 № 0173200001424000507 для обслуживания автобусных маршрутов 316, 330 и 720 с некоторыми изменениями.

Тендер на обслуживание автобусных маршрутов 316, 330 и 720

Появились слухи, которые могут не понравиться многим жителям Солнцево и Ново-Переделкино. Так как кинотеатра в этих районах нет, и, возможно, никогда не будет.

Слухи: Кинотеатра в новом центре «Место встречи Солнцево» не будет

После того как рынок Ново-Переделкино прекратил свою работу 31 марта, один из постоянных посетителей решил записать прощальное видео. Автор гуляет вокруг и заходит внутрь неработающего комплекса.

Житель Ново-Переделкино рассказывает историю рынка перед его сносом

Сотрудники подрядной организации начали сносить здание расположенное в СНТ Солнцево.

Сносят общежитие/хостел в Солнцево

В момент отработки вверенной территории к участковому подбежала женщина и сообщила, что на последнем этаже жилого дома на улице Новопеределкинская находится несовершеннолетняя, которая плачет и чем-то сильно расстроена.

В Ново-Переделкино участковый спас подростка

12 апреля прошел круглый стол в Московской городской Думе, где обсуждали вопрос перепрофилирования и реорганизации 17 больницы в Солнцево, в контексте реформы московского здравоохранения.

Круглый стол на тему «Реформа московского здравоохранения на примере Городской клинической больницы № 17»

Сильный огнь заметили жители в Чоботовском лесу. Как выяснилось, горит дом/дача певца Юрия Антонова в Ново-Переделкино.

Пожар в Чоботовском лесу вечером 9 апреля

Ранее стало известно о передаче обязательств и новых неизвестных сроках строительства. Сроки остаются неизвестными, но часть обязательств уже исполнена.

Новости про строительство поликлиники в Переделкино Ближнее

5 апреля, мэр Сергей Собянин, открыл северный вестибюль московского городского вокзала «Москва-Сити» (ранее «Тестовская») МЦД-4.

Северный вестибюль станции Москва-Сити МЦД-4 открыт

На данный момент, на маршруте планируется создать 16 остановок. Пассажиры смогут добраться не только до Санкт-Петербурга, но и выйти в других городах и станциях по пути следования.

Какие остановки будут на высокоскоростной ж/д магистрали из Москвы в Санкт-Петербург

Последние посты

Музей Победы пригласил на бесплатные показы III Международного фестиваля правильного кино, который пройдет с 30 апреля по 10 мая. В программу кинофорума вошло свыше 50 картин производства России и зарубежья.

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

20 апреля в Музее Победы состоится торжественная церемония вручения медалей «10-летие воссоединения Крыма с Россией», посвященная юбилею возвращения Республики Крым в Россию.

В Музее Победы вручат медали к воссоединению Крыма с Россией

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

Территорию вокруг единственной работающей школы в мкр. Солнцево благоустроят за четыре месяца.

На территории первой школы в Солнцево Парк начинается благоустройство

Фотографии со стройки стадиона на месте бывшей парковки на ул. Богданова в Солнцево. Площадка огорожена, кучи грязи, а в футбол все еще играть нельзя.

Футбольный стадион Медиалиги в Солнцево. Апрель 2024

Снег сошел и в парке возобновился велосезон. С 18 апреля работу начали три пункта прокатов велосипедов разных форматов, в том числе с детскими креслами.

В Мещерском парке заработал прокат велосипедов

Теперь это знатное место на карте Москвы — «Москва-Сити». Фотография из 1986 года расскажет небольшую историю станции.

Станция Тестовская в далеком 1986 году

27 апреля Правительство Москвы и Музей Победы запустят масштабный проект семейного отдыха в Парке Победы. Это уникальная программа, объединившая развлекательные и образовательные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

В Музее Победы пройдет заключительная лекция в рамках "Открытого лектория" для подготовки к ежегодной международной акции "Диктант Победы"

В Музее Победы пройдет завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы»

Пройдет один из финальных матчей любительских команд. СК "Арктика": ул. Новоорловская, 7В, 21 апреля, 14 часов дня. Вход свободный!

Хоккейный матч пройдет в Ново-Переделкино на этих выходных