Также, вроде бы, то ли он, то ли нет, убивает своих жертв в Чоботовском лесу.

Иллюстрация к фильму "Техасская резня бензопилой"

Примеры обращений и тем:

Ребят, у нас в районе появился маньяк, видимо, весеннее обострение. Он поджидает девочек, девушек и женщин в подъезде, ударяет молотком по голове и насилует. Шутки в сторону. Это правда (мне мама сказала, а ей на работе телефонограмма пришла). Будьте бдительны! Предупредите всех! Подруга прислала

Еще что-то вроде этого

Это правда,что в Ново-Переделкино появился маньяк,что пропали дети ..и т.д.?

И вот так

Слышала вчера от маминой подруги. В школы приходили сотрудники детской комнаты, говорили, что 2 трупа уже. Одна женщина\девушка найдена в Чоботовском лесу, вторая в подъезде в домах где Атак.

И даже

Вчера из проверенных источников. Узнал, что убили женщину в лифте на Новопеределкинской 12.1 , в подъезде номер 5. Ударили молотком по голове. Забрали кошелек и сапоги.

Мы задали вопрос действующему сотруднику ППС по Ново-Переделкино

Мы: Подскажите, что там с этим маньяком, который якобы убивает то ли в лесу, то ли в подъездах. Это реально?

Сотрудник ППС: Нет такого

Думаем, что можно спасть спокойно. В век высоких технологий, слухи и выдумки распространяются очень быстро.

Обновление от 24/03/2015

На форуме Ново-Переделкино, со ссылкой на пользователя Вконтакте, который распросил одного из участковых на ежегодных отчетах выяснилось. Одно из убийств-слухов все же было, а именно, на Новопеределкинской улице 12/1:

Анечка Ветчинова

-" да,убиство было, но только ОДНО(на Новопеределкинской 12/1) и всё....никого не убивали в лесу средь белого дня, никто не пропадал и тд...это всё слухи!! Личность убийцы установлена, но к сожалению пока не поймана...эта личность!!!"

Так что вот как то так!!! По-моему пора перестать сеять панику и дезинформацию в массы!!!! А если уж есть реальный интерес к "маньякам" то надо идти в ОВД и там всё узнавать, а не тут!! Но всё же будьте аккуратны и бдительны всегда
blank.gif

В любом случае речи о серийном-насильнике-маньяке нет. Все могут спать спокойно — убивают каждый день.

Обновление от 27/03/2015

Согласно комментариям к этому посту, с момента написания было найдено два трупа:

20.03.2015 нашли труп на Приречной улице.
27.03.201 нашли труп женщины в подъезде дома 25 по Боровскому шоссе

Причины смерти неизвестны.

Обновление от 03/04/2015

Любовь Лугова:

Соседи, не кидайтесь тапками, но все таки опять про маньяка. Вчера знакомая из нашего ОВД сказала, что психопат с молотком есть. Уже 7 трупов и 3 из них с ранениями от молотка, в т.ч. мужчина на Приречной.
Еще говорит завелись грабители, которые сумки вырывают у женщин.Очень много заявлений поступило.Мужчины, охраняйте своих женщин и будьте сами аккуратны