Во Внуково все еще идет конкурс фотографии «Лица Внуково – семейный альбом» 

09.02.2015  Выручка компании ГУП ДЕЗ РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО за отчетный период снизилась на 32,54% до 5,44 млн. руб.

В Солнцево прошло первое в начавшемся году заседание клуба по интересам. Действует клуб на базе отделения социального обслуживания № 7 филиала «Солнцево» ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» и носит оптимистичное название «Вечно молоды душой».

В преддверии Дня защитника Отечества у нас в Культурном центре Внуково прошли спортивные состязания между студиями по Мини-футболу и Тхэквондо, самой маленькой участнице всего 5 лет! 

Прошли соревнования по настольному теннису на кубок главы управы Солнцево

Информация об итогах работы Солнцевской межрайонной прокуратуры г. Москвы за 2014 год.

За 12 месяцев 2014 года в прокуратуру поступило 1612 обращений граждан, что на 36 обращений больше, чем в 2013 году. Большинство граждан районов Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково г. Москвы обращались в Солнцевскую прокуратуру г. Москвы за защитой конституционных прав и свобод. 

А также — Солнцевская межрайонная прокуратура приняла мера реагирования в связи с неудовлетворительной уборкой территорий, кровель домов от снега и наледи.

Задержан подозреваемый в краже из платежного терминала.Полицейские применили табельное оружие для задержания подозреваемых в грабеже на западе Москвы. В Солнцево сотрудники полиции провели с родителями учеников «Урок правовых знаний». Грабителя салона связи в Москве разыскивают с помощью видео. Полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Женщина задержана за кражу автомобиля Лада

15 февраля - 26 годовщина вывода войск из Афганистана. Сегодня, в Ново-Переделкино, у памятного камня на Боровском шоссе собрались воины-афганцы, их семьи и близкие. Школьники читали стихи. Все вместе мы помянули погибших и говорили о том, что подвиг воинов, выполнявших интернациональный долг не забыт. Страна гордится воинами-афганцами!

Водитель внедорожника, на Боровском шоссе на пешеходном переходе сбил человека (пешеходный переход после поворота в лес к п.Переделкино). На месте происшествия был вертолет МЧС, сотрудники полиции и СМП. Пост, пост и пост