Муниципалитет Солнцево:

10 февраля 2015 года 2015. 
О согласовании проекта градостроительного
плана земельного участка по адресу:
ул.Авиаторов рядом с вл.9 для размещения
объекта капитального строительства


В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 25 мая 2011 года № 229-ПП «О Порядке подготовки, утверждения, изменения и отмены градостроительных планов земельных участков», на основании обращения управы района Солнцево от 28 января 2015 года № И-10-56/15 Совет депутатов муниципального округа Солнцево решил:


1. Согласовать проект градостроительного плана земельного участка для размещения храмового комплекса по адресу: ул.Авиаторов рядом с владением 9 (приложение).
2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте www.munsolncevo.ru.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Солнцево Верховича В.С.


Глава муниципального округа Солнцево В.С.Верхович

Из ГПЗУ видно:

Заметим, высота дома в 17 этажей, примерно 52 метра

И само место

Ждем новый храм. Напомним, что совсем недавно был освящен храм на Родниковой улице.