Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва
Россия 5 февраля 2016, 23:34

Муниципальных газет районов Солнцево и Ново-Переделкино больше не будет на бумажном носителе

Как сообщает м24.ру, в первом полугодии 2015 года районные газеты должны перейти в электронный вариант, сообщил пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев. Речь идет о газетах, издающихся управами и префектурами.

По словам пресс-секретаря, ведомство не видит необходимости продолжать выпуск районных газет в бумажном варианте. 

Хотя на том же м24.ру говорится об обратном. Маневр будет таков, что на сайте будет выходить новости чаще, а от бумажного вида отказываться не будут.

Кому верить, пока не понятно. Но если бумажный носитель не будет выпускаться, то на слушаниях вообще никого не будет. Или, только тот кого пригласят лично.

Не пропусти интересное после рекламы
Популярное

Появились новые картинки планов на застройку территории вдоль реки Сетунь со стороны района Солнцево. Территория будет преобразована в рамках комплексного развития. Промышленную зону уберут, а на месте появятся полноценные жилые кварталы со школами и садами.

ЖК Лучи 3 или как застроят территорию на Производственной улице в рамках КРТ

В сети продолжают появляться публикации и мнения, касающиеся слухов о грядущей городской реформе изменению территориальных единиц Москвы. Что же может ждать ЗАО, НАО и ТАО?

Объединение поселений и присоединение районов в Новой Москве: миф или реальность?

После того как рынок Ново-Переделкино прекратил свою работу 31 марта, один из постоянных посетителей решил записать прощальное видео. Автор гуляет вокруг и заходит внутрь неработающего комплекса.

Житель Ново-Переделкино рассказывает историю рынка перед его сносом

Разговоры вокруг изменения территориальных единиц стремительно набирают обороты. В сети опубликовали возможную карту будущих объединений в ТиНАО, ЗАО и ЮЗАО.

Ситуационный план развития ТиНАО или новые территории Новой Москвы

На территории бывшей конюшни в Ново-Переделкино начались работы по благоустройству территории. До конца лета 2024 года здесь должны быть возведены детские и спортивные площадки.

Что и когда построят на месте конюшни в Ново-Переделкино

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

Депутат Московской Городской Думы подтвердил намерение об изменении территориальных единиц города Москвы в которых участвуют НАО, ТАО и ЗАО. В скором времени пройдет создание новых 7 районов Москвы.

В Мосгордуму внесены поправки для образования семи городских районов на базе ТиНАО

Сотрудники подрядной организации начали сносить здание расположенное в СНТ Солнцево.

Сносят общежитие/хостел в Солнцево

В рамках внесенного в Мосгордуму закона «Об образовании внутригородских муниципальных образований в городе Москве и о внесении изменений в Закон города Москвы от 15 октября 2003 года № 59 «О наименованиях и границах внутригородских муниципальных образований в городе Москве», районы Ново-Переделкино и Солнцево ЗАО станут больше.

Новые предлагаемые территории районов Ново-Переделкино и Солнцево

12 апреля прошел круглый стол в Московской городской Думе, где обсуждали вопрос перепрофилирования и реорганизации 17 больницы в Солнцево, в контексте реформы московского здравоохранения.

Круглый стол на тему «Реформа московского здравоохранения на примере Городской клинической больницы № 17»

Последние посты

Вечером 24 апреля, в районе начала восьмого, на Боровском шоссе, на перекрестке с улицей Главмосстроя произошло столкновение двух автомобилей.

В рамках внесенного в Мосгордуму закона «Об образовании внутригородских муниципальных образований в городе Москве и о внесении изменений в Закон города Москвы от 15 октября 2003 года № 59 «О наименованиях и границах внутригородских муниципальных образований в городе Москве», районы Ново-Переделкино и Солнцево ЗАО станут больше.

Новые предлагаемые территории районов Ново-Переделкино и Солнцево

Один из читателей прислал ответ из Префектуры ЗАО г. Москвы с планируемыми сроками ввода в эксплуатацию нескольких значимых объектов в Солнцево. Предоставлены сроки открытия: кинотеатра «Место встречи Солнцево», улично-дорожная сети в составе ТПУ «Говорово», связывающая ул. Татьянин Парк и ул. 50-летия Октября и прокола под железнодорожными путями Калужского направления МЦД-4.

Обновленные сроки запуска прокола под ЖД, кинотеатра Солнцево и улично-дорожной сети к ТПУ Говорово

Акция «Георгиевская ленточка» 24 апреля стартовала около Музея Победы.

Более 10 тысяч георгиевских ленточек раздадут в Музее Победы

Как сообщает паблик Типичное Одинцово, задержание произошло в районе дома 53 по Можайскому шоссе. Причина пока неизвестна, но видео уже в сети.

Жесткое ночное задержание молодых людей на Можайском шоссе попало на видео

45 часть пожарная часть из Солнцево приняла участие в I этапе Открытого Чемпионата города Москвы по боевому развёртыванию и смогла занять первое место.

Пожарные из Солнцево победили на I этапе Открытого Чемпионата по боевому развёртыванию

В конца марта, обычный мужчина, гражданин Узбекистана, нечаянно, как он сказал, попал и прогулялся по закрытой зоне аэропорта.

В аэропорту Внуково начата проверка службы авиационной безопасности

Всех кто хочет участвовать в праздновании Дня рождения приглашают в одно из заведений района Солнцево.

OLD CREW SOLNTSEVO отпразднуют День рождения 17 мая

Столкновение двух легковых автомобилей произошло утром 24 апреля на Центральной улице. Очевидцы последствий опубликовали видео.

28 апреля филиал Музея Победы – Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии» приглашает москвичей и гостей столицы на мастер-классы для всей семьи.

В Музее «Г.О.Р.А.» пройдут бесплатные мастер-классы для всей семьи