Мы заметили это немного раньше и держали это на слуху. Сфоткали и выяснили что будет.

Итак, примерно 16-18 января были завезены бетонные блоки. Сложилось впечатление что блоки будут служить ограничением для объезда пробки по кромке леса. Любители не стоять не светофоре начали конкретно месить там грязь.

Блоки появились вместе с метками, и это вызвало лишние вопросы.

Смотря на эту картину, мы не имели ни малейшего представления зачем это было нужно. Но все сводилось к тому, чтобы перегородить путь автолюбителям. Так как дерево туда уже кто-то вытащил.

Спустя время появился забор, пришли люди и приехал трактор который сразу начал копать.

Никакого информационного стенда обнаружено не было. Было принято решение поговорить с толпой рабочих, хотя и был шанс быть заспиртованным.

Итак, это всего лишь временные работы которые продлятся до весны. Работы по стыковки отопления Переделкино Ближнее с нашей инфраструктурой. Кстати, так как попытки заспиротвки все же были, до конца это не ясно — может быть и стройка в Рассказовке где уже засыпали пруд, может быть новый дом для многодетных(хотя эти работы уже были проведены), или все же ПБ. Но остается понятным остается одно — теплотрасса, отопление. А метки сигнализируют места раскопок.

Мужики попросили найти им старый холодильник, так как в их будущем вагончике нет холодильника. У кого есть, скажите ребятам и они сами заберут.